Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf, wir bearbeiten gerne Ihr persönliches Anliegen!
Ihr Anruf wird direkt an Ihren gewünschten Gesprächspartner weitergeleitet.

Telefon
05542 - 8006
Sie erreichen uns von Montag bis Freitag von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr.

Adresse
Bornemannweg 14
37213 Witzenhausen

Kontakt

Kontakt

Natascha Brundig

Geschäftsführerin

E-Mail: natascha.brundig@brundig-reisen.de 
oder info@brundig-reisen.de

Wolfgang Brundig

Geschäftsführer im Ruhestand

Steven Brundig

Werkstattmeister

E-Mail: steven.brundig@brundig-reisen.de

Harald Brill

Disponent

E-Mail: harald.brill@brundig-reisen.de

Petra Brundig

Buchhaltung

E-Mail: petra.brundig@brundig-reisen.de

Nadin Degenhardt

Sachbearbeiterin

E-Mail: nadin.degenhardt@brundig-reisen.de

Aileen Döring

Sachbearbeiterin

E-Mail: aileen.doering@brundig-reisen.de

Alina Schulz

Sachbearbeiterin

E-Mail: alina.schulz@brundig-reisen.de